Эпиляция аппаратом The EpiLab с насадкой XL – высокая скорость оказания услуг и качество родом из Германии

В последнее время услуги ухода за телом, в сфере косметологии и эстетики, значительно шагнули вперед, это касается, в том числе, и методов проведения эпиляции. На рынке постоянно появляется новое специализированное оборудование и наиболее впечатляющих достижений в направлении его разработки достигли немецкие специалисты. Подтверждением тому является инновационный прибор – скоростной диодный лазер The EpiLab с большой насадкой XL от компании Asclepion, поражающий своей эффективностью и в то же время доступностью для большинства отечественных салонов.

Нужно ли говорить, что на сегодняшний день практически каждая девушка и женщина регулярно делает эпиляцию на разных участках тела (ноги, руки, зона бикини и т.д.). Более того, даже некоторые мужчины подвергают свое тело данной процедуре, особенно это касается удаления волос в области спины и груди.

Эпиляция аппаратом The EpiLab с насадкой XL – высокая скорость оказания услуг и качество родом из Германии | Alfaspa изображение 1

По этим причинам востребованность эпиляции очевидна, а ввиду того, что все больше людей для удаления лишних волос предпочитают пользоваться услугами салонов, некоторые заведения просто не справляются с потоком клиентов.

В таких случаях на помощь приходит скоростной диодный лазер The EpiLab с насадкой XL, ведь именно она обеспечивает высокую скорость удаления волосков, что значительно ускоряет процесс проведения процедуры.

Основные особенности работы The EpiLab с аппликатором XL

В основе принципа работы аппарата The EpiLab от Asclepion лежит технология лазерного воздействия на кожу и подкожные слои дермы. При этом инновационной, уникальной особенностью устройства является одновременное генерирование двухволнового импульса оптимальной, для проведения эпиляции, длины – 810 и 940 нм.

Импульс с длиной волны 810 нм оптимален, так как именно при такой величине данного параметра наиболее легко удаляются волоски, а также максимально эффективно поглощается меланин при минимальном уровне сжигания оксигемоглобина.

Что же касается скорости проведения процедуры эпиляции, при использовании аппликатора формата XL, она поражает. В стандартном комплекте насадки поставляются два наконечника, площадь которых равна 3 и 9,1 квадратным сантиметрам. Также, насадка позволяет формировать пятно прямоугольной формы двух размерностей:

  1. 10х33 квадратных миллиметров;
  2. 24х38 квадратных миллиметров.

Во-первых, высокая скорость достигается благодаря масштабам пятна, что позволяет обрабатывать большой участок кожи за довольно незначительный промежуток времени. Во-вторых, прямоугольная форма пятна упрощает процедуру и дает возможность удалять волоски без пропусков. В-третьих, аппарат The EpiLab способен обеспечить высокую плотность мощности - до 60 Джоулей на квадратный сантиметр, благодаря чему удаление волосков производится одним быстрым, скользящим движением по поверхности кожи клиента.

Очевидные и "скрытые" преимущества косметологического аппарата The EpiLab

Описывать достоинства проведения эпиляции при помощи The EpiLab с насадкой XL очень просто, так как их масса, и все они неоспоримы, ведь устройство по-настоящему инновационное. Для наглядности, приведем список только основных преимуществ, важных как для салона, в лице косметолога, так и для его клиентов:

  • Создание импульсов с длинной волны 810 нм и самый высокоскоростной диодный лазер, из множества существующих аналогов, позволяют проводить эпиляцию одним движением;
  • Процедура проходит абсолютно безболезненно - клиент не испытывает дискомфорт;
  • Данный метод эпиляции совершенно безвреден;
  • Колоссальный ресурс работы аппарата с насадкой XL – 5 миллионов импульсов;
  • Насадка XL позволяет охватывать рекордно большие участки кожи единовременно;
  • Одинаковая эффективность при удалении волосков любого цвета и на любых фототипах кожи.

Принимая во внимание тот факт, что это лишь основные преимущества, представьте себе, насколько возрастет приток клиентов в Ваш салон при наличии такого аппарата. The EpiLab, с насадкой XL, значительно ускоряет работу косметолога, это весьма положительно сказывается на качестве обслуживания и максимально допустимом количестве процедур проводимых за день, соответственно, растет и выручка. Кроме того, устройство нуждается в минимальном обслуживании, в течение года нужно только единожды заменить водяной фильтр.

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Расписание ALFA-обучений на Апрель

ALFA - команда подготовила для Вас 9 обучающих событий апреля!

Читать подробнее

День Киева: жители города о любви к столице Украины

В канун праздника, при поддержке HydroPeptide, редакция Vogue UA встретилась с жителями Киева, которые рассказали ей, за что они любят этот город.

Читать подробнее

Профессиональное оборудование для косметологов: alfaspa.ua - лучшее для лучших

Без профессионального оборудования невозможно представить современный салон красоты, SPA-центр или клинику эстетической медицины. Давайте поговорим об особенностях современного косметологического оборудования и предложениях Alfa Spa.

Читать подробнее