Прямой эфир: Посттравматические изменения военного времени

Посттравматические изменения военного времени | Alfaspa изображение 1

Взрывные осколочные ранения, резаные и счесанные раны, ушибы (раны от падения) – сегодня эти травмы превратились в ежедневную реальность.

Сейчас с ними работают не только травматологи и хирурги, но и косметологи и дерматологи, потому что после таких травм могут образовываться рубцы и ткани.

Сегодня Владлена Аверина, врач-дерматовенерологиня, основательница Averina Clinic на собственные средства помогает женщинам, лица которых пострадали от ожогов и военных травматических осколочных ранений кожи.

К нам попадают пациенты с травмами в состоянии исходных рубцовых изменений. То есть, через 4-8 недель после травмы. В зависимости от вида обломков – пластик, металл – мы выбираем метод извлечения из кожи: механический, лазерный или радиоволновый”, – комментирует руководитель клиники, врач высшей категории, дерматовенеролог и косметолог Владлена Аверина.

Приглашаем Вас на прямой эфир: "Посттравматические изменения военного времени", где Владлена Аверина поделится своим опытом и стратегией лечения.

Когда: 9 июня, 11:00 (по Киевскому времени)

Где: на нашей странице @alfaspa та @averina.clinic в Instagram

Спикер эфира:

Владлена Аверина,
врач-дерматовенеролог, научный директор и организатор цикла "Портрет сложного пациента", президент Ассоциации эстетической гинекологии и андрологии, научный координатор AMWC

К встрече в прямом эфире и приготовьте ваши вопросы!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Выбрать и купить парикмахерские кресла помогут дельные советы

Парикмахерское кресло - один из важнейших атрибутов салона красоты.

Читать подробнее

5 лайфхаков при работе с лазерами

Неординарные способы применения лазерного оборудования

Читать подробнее

Фототерапия IPDL в Litus Clinic: тестирует редактор VOGUE Ukraine Алена Пономаренко

Недавно фототерапию лица IPDL в Litus Clinic посетила редактор VOGUE Ukraine Алена Пономаренко, и поделилась своими впечатлениями на страницах легендарного издания

Читать подробнее