Научно-практический симпозиум "Здоровье женщины 40+. От лечебной тактики к эстетическому результату и активному долголетию"

Научно-практический симпозиум "Здоровье женщины 40+. От лечебной тактики к эстетическому результату и активному долголетию" | Alfaspa изображение 1

В скором времени, 10-11 декабря состоится чрезвычайное событие для эстетической медицины - научно-практический симпозиум Здоровье женщины 40+. От лечебной тактики к эстетическому результату и активному долголетию.

ALFA-команда - эксклюзивный представитель Asclepion Laser Technologies, выступающий партнером мероприятия, уже готовый к этому событию и приглашает Вас к участию!

На симпозиуме Вас ожидают уникальные доклады ведущих медицинских экспертов Украины в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, диетологии и т.д.

В рамках мероприятия состоится выступление от Авериной Владлены Игоревны, врача-дерматовенеролога, в своей практике и практике врачей Averina Clinic использует инновационный эрбиевый лазер Asclepion MCL31 Juliet от немецкого гиганта лазеростроения Asclepion Laser Technologies

Наши ALFA-эксперты по аппаратным технологиям с удовольствием будут ждать Вас на нашем стенде, продемонстрируют уникальные особенности крутых аппаратов, проконсультируют и будут отвечать на ваши вопросы!

До встречи на симпозиуме!

Симпозиум состоится:
10-11.12.2021
Ramada Encore Kyiv
г. Киев, Столичное шоссе, 103

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Встреча Asclepion Club для специалистов, работающих на лазерах Asclepion MedioStar Monolith и The Epilab

6 часов драйва, эксклюзива и полезной практики!

Читать подробнее

22 февраля в Киеве состоялся Juliet Brunch

В прошлый четверг в Hyatt Regency Kyiv состоялся особенный ивент - Juliet Brunch. Событие, посвященное самым деликатным, но таким важным вопросам - женскому интимному здоровью и новейшим технологиям лечения в гинекологии

Читать подробнее

Спрей-мист или термальная вода, чем лучше увлажнять кожу в жару?

Marie Claire представила подборку: лучшие мисты лета 2022 года

Читать подробнее