США

HydroPeptide

Провідний преміальний бренд професійної космецевтики в США, який використовує науку епігенетику при створенні продуктів. Найбільш нагороджувана та ефективна професійна лінія, відзначена більше 40 нагородами у галузі косметології США. Єдиний бренд на світовому ринку, до складу засобів якого входить 70+ видів пептидів.
Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 8
Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 9

Про бренд

Марка була створена в 2004 році в США командою хіміків, лікарів, косметологів та дієтологів. В даний час команду вчених та технологів HydroPeptide очолюють провідні генетики та лікарі США.

Відмінною особливістю HydroPeptide є те, що пептидні комплекси у необхідній концентрації містяться абсолютно у всіх препаратах для догляду за шкірою. Вся лінійка використовує нові епігенетичні принципи, що працюють на рівні ДНК клітин шкіри.

Кожен косметичний продукт HydroPeptide бореться зі старінням шкіри одночасно з безліччю вторинних проблем, таких як надмірна пігментація, чутливість, втрата вологи та вугрові висипання.

Космецевтика HydroPeptide розроблена вченими та генетиками, які переконані, що клієнти не повинні вибирати між засобами зі спірними інгредієнтами та рецептурами, що не пройшли клінічні випробування.

Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 10
Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 11

До складу засобів входять

 • 70+ пептидів нового покоління
 • Антиоксиданти
 • Комбінація 3-х видів гіалуронової кислоти
 • Фактори зростання
 • Рослинні стовбурові клітини
 • Натуральні відбілюючі речовини
 • Гідроксикислоти
 • Вітамінні комплекси
Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 12

HydroPeptide забезпечує бездоганні результати у поєднанні з комфортом преміум класу

Науковий підхід

Завдяки унікальному поєднанню пептидів, антиоксидантів, протизапальних засобів, рослинних поживних речовин та натуральних ароматів, HydroPeptide досягає бездоганного поєднання науки та естетики.

 • Лідер галузі в пептидній технології

  Здатність пептидів покращувати стан шкіри без негативного впливу – якісно відрізняє їх від інших активних інгредієнтів.

 • Ефективна боротьба зі старінням

  Рецептури HydroPeptide забезпечують отримання високих результатів у боротьбі зі старінням завдяки включенню комплексу пептидів у кожен засіб.

 • Eco-friendly

  HydroPeptide не містить парабенів, фталатів, сульфатів, не використовує синтетичні ароматизатори, феноксиетанол і глютен, а також не тестується на тваринах.

 • Тільки перевірені компоненти

  Ексклюзивна система консервантів пептидів дозволяє HydroPeptide уникати багатьох сумнівних та шкідливих консервуючих речовин.

Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 13
Епігенетика & Шкіра

Як змусити клітини шкіри працювати зсередини

Наші гени визначають, як ми виглядаємо і як наша шкіра старіє. Але, з наукою епігенетикою ми можемо впливати на те, як гени виражають себе. По суті, «включаючи» гени, які сигналізують клітинам про своє здоров'я, та «вимикаючи» гени, які діють неправильно.

Команда генетиків HydroPeptide розробляє засоби з потужними інгредієнтами для передачі сигналів генам, які й змушують клітини шкіри працювати зсередини, включаючи бажані реакції ( вироблення власного колагену, глибока гідратація, освітлення т.п.) та вимикаючи небажані реакції (пігментація, сухість, купероз і т.д.).

Пептиди у косметиці зарекомендували себе як абсолютно безпечні та ефективні інгредієнти, що дозволяють досягти найкращих результатів за короткий термін та зберегти його на тривалий час.

Ключові переваги HydroPeptide

 • Розробляється генетиками США для дерматологів, естетистів, лікарів та пластичних хірургів

 • Розроблено 40+ протоколів для обличчя та тіла, включаючи всі можливі апаратні методики

 • Формули розроблені на основі науки епігенетики та діють на рівні ДНК клітин шкіри

 • Ефективність препаратів клінічно доведена у США

 • Продукція представлена ​​в преміум SPA-центрах, клініках, салонах та готелях по всьому світу

Купити професійну косметику HydroPeptide зображення 14

Ефективність використання препаратів HydroPeptide

Розрахувати окупність
 • Зменшення глибини зморшок у зоні чола на 63% через 28 днів
 • Зменшення глибоких зморшок до 98% протягом 56 днів
 • Збільшення сяйва шкіри на 50%
 • 97%-вий захист ДНК клітини шкіри
 • Зменшення обсягу зморшок на 80% порівняно з плацебо
 • Зменшення частоти скорочень м'язів на 82% через 2 години

Відгуки клієнтів

Замечательная линия HydroPeptide по уходу за возрастной и склонной к сухости коже. За пол года работы не наблюдала ни одного случая аллергии или другой негативной реакции кожи клиентов на препараты данной линии. Прекрасно очищает, освежает тусклую усталую кожу лица и декольте. Заметен выраженный лифтинговый эффект после первой процедуры. Клиентам нравятся изысканность ароматов, нежность консистенций и замечательный осветляющий и лифтинговый эффект после процедур.

Для своих клиентов, я всегда выбираю только лучшее из лучшего!!! Линия HydroPeptide удивила меня еще на выставке в сентябре 2012. Я давно искала косметику, содержащую в себе богатый ингредиентный состав, растительные стволовые клетки, а также пептиды, которые так необходимы для стареющий кожи. После того как я получила на выставке пробники,  и каталог продукции HydroPeptide, пересмотрев ингредиентный состав который включил все то что  искала,  я стала, первой в Украине кто приобрел эту линию для работы.

Проработав более 8 месяцев, я увидела, что улучшилась сосудистая сетка у клиентов с этой проблемой, цвет лица стал ровный, появилось сияние кожи и результат после процедуры стал не коротковременным, а долгосрочным. Крем под глаза удивил! убирает не только темные круги, а и мелкие морщинки.

 

Регенерирующая сыворотка против мелких морщин с 6 стволовыми клетками очень хорошо укрепляет сосуды. Средства для снятия макияжа  супер (хорошо смывают косметику и при этом не пересушивают кожу)!  О тонике  не просто сказать, его надо прочувствовать. 

А вот средство для безопасного роста ресниц без гормонов, это что-то новенькое на Украинском рынке (результат удивил на 3 неделе).

 

Рекомендую использовать профессиональный уход плюс домашний, и Вы увидите как у Ваших клиентов появится здоровый, ровный, сияющий  цвет лица.

Часто, когда я покупаю новую линию, одной баночкой не ограничиваюсь. Хочется пробовать средства в комплексе, с удовлетворением осознавая, что делаешь все как доктор (в данном случае реально доктор) прописал. Особенно когда линии профессиональные, ведь их отличает яркий системный подх.

Двухфазный пилинг, маска и сыворотка HydroPeptide, к счастью, не разочаровали меня в этой стратегии, так как с их помощью я даю коже хорошую встряску, избавляю ее от мертвых клеток и намеков на сухость. Использую этот facial раз в неделю после душа, а на следующий день имею гладенькое посветлевшее лицо, которое благодарно принимает тональные средства. Перед важным выходом это тоже очень хорошая процедура. Помимо прочего, она на раз избавляет от шелушения (проверено на себе!), как за счет механической микродермабразии, так и за счет питательного действия остальных  продуктов.

 

Пептидной косметикой пользуюсь уже давно, не меньше 2-х лет, не знаю, что бы без нее делала! HydroPeptide впервые попробовала в США и влюбилась в него. Текстура очень приятная, нежная с твердыми частичками. Они мгновенно впитываются и никакой «шелухи» на коже не остается. Что особенно важно, на него можно спокойно наносить любой макияж, косметику, что для меня стало большим плюсом. После первого применения я сразу замечаю, что кожа разглаживается, приобретает такое небольшое сияние и розоватый оттенок. При этом «блесток» в нем никаких нет, за это можно не беспокоить.

Что касается длительного результата, то объективно могу сказать, что состояние моей кожи сейчас лучше, чем было в 27-29 лет. Помимо самого пептида, который стимулирует рост коллагена, в косметике содержится еще масса витаминов, антиоксидантов и других полезных компонентов, останавливающих старение кожи. Доктор Луиза Пек нашла ключ к сохранению ее молодости.

Работая на косметике HydroPeptide, я убедилась, что она многогранна и многофункциональна. Профессиональный уход предоставляет возможность разработать индивидуальную программу, соответствующую потребностям клиента. Решая большой спектр кожных проблем всего в несколько этапов, позволяет коже моих клиентов выглядеть здоровой и светящейся!

Работаю на косметике HydroPeptide® уже пол года, очень довольна. Линейка простая, легко запоминающаяся, как говорится, все по существу. Хоть и имеется в наличии  только три вида масок но все просто изумительные, ненавязчивые. Больше всего люблю пилинг,один (кстати) просто из двух шагов, чистит прекрасно, кожа как шлифованная (единственное тяжело смывается, но оно того стоит). Косметика подходит практически всем. После процедуры клиенты без ума! Сметают пол витрины домашней продукции, девочки, всем очень рекомендую в работу и на продажу!

Имея профессиональный опыт более 17 лет в дерматокосметологии, хочу отметить и обратить внимание на космецевтику Hydro Peptide, без которой сложно представить успех своей профессиональной ежедневной деятельности. Прекрасное сочетание лечебных формул и профилактика старения дает блестящий устойчивый результат на коже моих пациентов. Ни одна профессиональная космецевтика не может предоставить более 65 пептидов, которые являются необходимостью для поддержания дермы в норме. Подобранные препараты решают широкий спектр вопросов. Особую благодарность выражаю менеджеру Ирине Брехунец, с которой сотрудничать одно удовольствие. Четкость, внимание и дальнейшая организация имеет значительную роль в эффективности труда и конечного результата, который нам всем необходим! С особой благодарностью всей команде,

HydroPeptidе-надзвичайна косметика по своїй результативності. Вона опереджає очікування моїх найвимогливіших постійних клієнтів, а нові клієнти буквально з першого дотику оцінюють вишукані аромати і гарний результат вже після першої процедури.

 

Мені навіть важко сказати що мені подобається найбільше, адже кожен продукт з лінії HydroPeptidе-унікальний за своїм складом та текстурою. В цій косметиці немає нічого зайвого та надміру-все ідеально скомпоновано. Саме тому я вибираю бренд  Hydro Peptidе і рекомендую його своїм колегам!

Мы недавно начали работать с косметикой HydroPeptidе и знакомить с ней своих клиентов. Но уже отметили её результативность и маленький расход. Горошинка бальзама для массажа обеспечивает длительное скольжение и дает сделать 40 минутный массаж лица, любая из сывороток-это минимальный расход и максимальная эффективность, а крем для глаз-это микро-доза и устранение морщин. Наши клиенты очень довольны и это главное! С косметикой приятно работать, она сочетает в себе дорогие ароматы, нежные текстуры и великолепный результат! 

HydroPeptide - единственная марка, у которой абсолютно все продукты работают 2 в 1 - Anti age+решение по проблеме кожи. HydroPeptide - это эффективно и модно, хиты продаж - spf-защита Solar Defense, блески для губ с эффектом наполнения, крем для век Eye Authority. 

 


Марка Soskin, владеет лучшими продуктами для чувствительной кожи, склонной к аллергиям. Soskin - это деликатный французский уход для любителей нежных вкусных ароматов.

 


В испанской линии SkinClinic особенно хочу отметить мезопрепарат Vit-Hial - на третюю процедуру ушли симптомы предрозацеа, "эффект красных щек", на 70-80% ушла гиперемия. Также отмечу крем Post Peeling - после фракционного лазера, удаления рубцов - успокаивает кожу, значительно ускоряет ее регенерацию.

На протяжении многих лет я помогаю своим клиентам сделать кожу более здоровой, красивой и молодой. В этом деле мои незаменимые помощники HydroPeptide, SkinClinic, Soskin. Они прекрасно дополняют друг друга и позволяют провести профессионально процедуру в салоне. Мои клиенты видят замечательные результаты и получают массу удовольствия от домашнего ухода. Я с большим удовольствием работаю на всех этих линейках.  И благодарю коллектив Alfa Development за обучение и поддержку.

HydroPeptide  - нравится все без исключения - нежная, утонченная линейка, вкусные ароматы, приятные текстуры. При нанесении на кожу ощущается покалывание, пощипывание, чувствуется, что косметика действительно работает. 

Soskin - особенно хочу отметить средство с эффектом ботокса - n-BTX комплекс, крем-филлер для век с эффектом наполнения, также радует большой выбор средств с тоном и без для лица и тела с SPF защитой 50+: СС кремы, кремы с тональным эффектом, придающие сияние коже, нежные флюиды.

SkinClinic - очень довольна Гелем с ДМАЕ 15% - действительно дает шикарный лифтинг-эффект, без него не обходится ни одна процедура, где требуется коррекция овала лица.

Около трех лет сотрудничаю с компанией Альфа Девелопмент, работаю на линиях HydroPeptide и Soskin. 

HydroPeptide - 100% беспроигрышный вариант в Anti age уходах, при этом эффективно борется со всеми дефектами кожи: мелкие и глубокие морщины, пигментация, проблемная кожа. Радует то, что эту линию, включая все пилинги, можно использовать круглый год. Домашний уход - безупречный, клиенты довольны всеми средствами без исключения.


Soskin - рекомендую абсолютно всем, гипоалергенная линейка, назначаю людям с атопическим дерматитом. Также хочу отметить широкий выбор средств домашнего ухода - сочетание эффективности с "французским шиком".

 

Уже несколько лет работаю на профессиональной косметике HydroPeptide. Линия дает потрясающие результаты, соответственно, клиенты довольны. Очень нравится также то, что линейка постоянно усовершенствуется и выходят новые средства, компания-производитель угадывает желания клиентов.

Также я в восторге от кремов и сывороток линии SoSkin, особенно хочу выделить активные средства: "n-BTX комплекс" и гель "Энергия и сияние" с 20% витамином С, также довольна масками Soskin. Линия экономична в использовании, расход не большой, удобная упаковка, и радуют демократичные цены.

В испанской линии SkinClinic хочу отметить Гель с Алое 200%, гиалуроновый гель Хиалукос, гель с ДМАЕ 15%, отлично сочетаю с микротоками.
При работе с этими линиями я получаю гарантированный результат и довольных клиентов, которым также очень нравится домашний уход - большой выбор и отличное качество продукции.

Работаю на всех линиях компании Alfa Development (SkinClinic, SoSkin, HydroPeptide). Прекрасная косметика. После процедуры кожа светится здоровьем, выглядит ухоженной. Клиентам очень нравится запахи, всегда сравнивают с дорогими духами, но при этом отмечают, что запах не яркий, а главное не навязчивый, нежный.  Пилинги действуют мягко, не агрессивно, если и бывает после них шелушение, то мелкопластинчатое, слегка заметное. Но результат будет ВСЕГДА.

Как и любой косметолог - фанат своей профессии , я стараюсь попробовать максимальное количество брендов , особенно в премиум сегменте и убедительными составами , поэтому вопрос о использовании HydroPeptide не стоял и после первого применения , я не перестаю использовать продукты уже 3 года )

Можно о бренде говорить много , но скажу основное , отталкиваясь от своих наработок :

Бренд полностью самостоятельный и можно подобрать как проф , так и домашний уход под любую задачу , готовые , хорошо выверенные протоколы прилагаются в « путеводителях » бренда при обучении и первичной закупке , очень помогает получить результат сразу !

Большой выбор сывороток и активных концентратов , с мощными формулами и убедительными результатами , который помогает увидеть результат как косметологу , так и косметологическому пациенту !!!

Сложно выделить один продукт , т.к со своими задачами , справляется каждый , но к маскам и всей линейке продуктов с Vit C , и лифтинг маскам  испытываю особую любовь !

Обязательно хочу отметить реальный накопительный эффект!!! при правильном и регулярном использовании косметики !!!

Очень удобно и легко делать назначение домашнего ухода , и быть в полной уверенности, что пациент будет 100 процентов доволен ! Из самых частых отзывов пациентов « Косметика реально работает » ( единственный минус , при правильном назначении дом ухода , частота прихода пациента может сократиться , т.к необходимость будет меньше )))

Продукты HydroPeptide обязательно стоит попробовать , и думаю , не лишним будет сказать , не только о косметики , ну и о людях , которые представляют этот бренд - это одни из лучших менеджеров , с которыми приходилось работать , помимо помощи в знакомстве с брендом , всегда проявляют лояльность и за мои 3 года не было ни одной ошибки или накладки с доставкой , всегда все очень оперативно , в срок и удобный способ оплаты , бонусом приятное общение !

Сама компания проявляет большую лояльность и помощь Украине , а представительство всегда старается держать минимальный из возможного курс валюты , за что , помимо качественного продукта , хочется сказать отдельное Спасибо !!!

Дуже крутий ексфоліант клінсер, дуже помітила від нього ліфтинг в парі з Power lift. Ці два засоби дали тонус шкірі і класний ліфтинг. Вмивання 3в1 дуже класно змиває макіяж і навіть туш.

Патчі під очі дуже круті, гарно розгладжують зморшки і прибирають темні кола.

Пілінг з вітаміном С, класно вирівнює тон шкіри і надає ліфтинг.

Спф з тоном, то хіт, дуже крутий, перше надає шкірі сіяння, навіть коли не виспались, прибирає сірість і втому, не тяжкий, матує і + захист від сонця.

З косметикою HydroPeptide® наша клініка працює вже 4 роки! Це преміум-сегмент в бьюті сфері! Прекрасне омолодження і профілактика вікових змін, чудові текстури і аромати, також максимальні концентрації діючих речовин! Є гамма для роботи в кабінеті з пацієнтами і лінія для домашнього догляду! Особисто для себе обрала догляд від косметичного бренду HydroPeptide.

Лаконічно підібраний поетапний догляд, приємні текстури. Обожнюю маски для обличчя. Зверніть увагу на засоби з SPF захистом. Досконале покриття, зволоження та догляд!

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Hydropeptide.

Начнём с того, что продукцией пользуюсь сама в домашнем уходе и рекомендую всем своим близким подругам.

Я всегда обращаю внимание, не только на качество продукции, но также и на визуал, в Hydropeptide радует всё - цвет, качество тюбиков и упаковки.

Ну кто устоит перед искушением приобрести себе в домашний уход волшебные баночки, которые творят настоящие чудеса с Вашей кожей?

 

Отдельное внимание хочу обратить на текстуры и запах средств. Они порадуют и удовлетворят даже самого разбалованного клиента) Аромат нежный и ненавязчивый, текстуры очень приятно ощущаются на коже, быстро впитываются, не оставляют ощущение липкости.

 

Я, как врач, всегда хочу удовлетворить потребности каждого клиента, не все готовы на агрессивные протоколы для достижения результата, и в этом случае, Hydropeptide при своём мягком, но эффективном воздействии помогает достичь прекрасных результатов.

 

Не могу промолчать о своих фаворитах, спф Hydropeptide - идеальны для Вашей кожи на лето, с потрясающими текстурами и ароматами, забудьте о белёсых и плотных кремах, познакомьтесь с солнцезащитной линейкой Hydropeptide, выберите себе любимчика для лица и тела, и, уверяю, это будет любовь навсегда.

Взагалі я дуже задоволена! Дійсно працює) сироватка HydroPeptide Power Serum то взагалі любов! Моє міжбрів'я розрівнялося! Клієнти задоволені. Мені здається, хто спробував НР вже на інше на погодяться)).  

Вираз обличчя трохи дурацький, але так задумано! Щоб не відволікати увагу від важливого)) Зірка тут не я, а колагенові патчі від HydroPeptide. Вони не звичайні, а чарівні. Вони дуже гарно тримаються і не ковзають по обличчю, мов ті равлики (що завжди відбувається зі мокрими гідрогелевими). Достатньо приклеїти на зону під очима та гусячі лапки і можна робити якісь справи (але краще полежати і розслабитись). Зморшки розправляють чудово! Дивіться результат в каруселі.