Основные виды процедур подтяжки кожи живота в салонах Украины

Практически любой женщине хочется быть привлекательной, иметь стройную подтянутую фигуру, узкую талию и плоский животик. С годами поддерживать красоту фигуры становится все сложнее, особенно в области живота. Но в наш век науки и технологий плохо выглядеть даже как-то неприлично, ведь существует множество способов лифтинга живота.

Кому может пригодиться подтяжка живота и как ее осуществить максимально эффективно

В подтяжке обвисающей кожи живота чаще всего нуждаются женщины, получившие эти излишки ткани вследствие:

  1. Беременности и родов;
  2. Значительного похудения;
  3. Липосакции;
  4. Потери тонуса мышц и эластичности кожи в силу возраста и образа жизни.

Избавиться от лишней кожи можно с помощью пластической хирургии, салонных косметологических процедур, собственных усилий (регулярные тренировки, массажи, пилинг и кремы для ухода за кожей). Выбор метода борьбы зависит от возраста, состояния кожи, количества отложений жира в проблемной области.

Основные виды процедур подтяжки кожи живота в салонах Украины | Alfaspa изображение 1

Если вы боитесь ложиться под нож либо есть противопоказания к операции, а домашние мероприятия вам кажутся изнуряющими и малорезультативными, лучшим вариантом для вас станет помощь косметолога.

Салонные лифтинг-процедуры наиболее популярные в Украине

В наши дни салоны предлагают массу методик избавления от надоевшего живота, а их разнообразие ежегодно дополняется новыми косметическими процедурами. Тут также нужно запастись терпением и минимальными средствами, так как красота требует жертв. Но результат не заставит себя ждать!

Процедуры:

  • Специальные массажи: вакуумно-роликовый, ручной медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, гидромассаж, компрессионный и пр. Обычно массажи делаются пару раз в неделю в течение месяца и помогают улучшить кровообращение и вернуть тонус мышц.
  • Обертывания: шоколадное, солевое, медовое, с морскими водорослями и т. п.
  • Мезотерапия – инъекции в глубокие слои эпидермиса (на 1–6 мм) витаминов, аминокислот, жиросжигающих веществ, коллагена, эластина и пр. В курсе около 5 процедур, помимо подтяжки ускоряются обменные процессы в клетках. Продержится результат полгода.
  • Аппаратные ультразвуковые и лазерные процедуры. Примерно 10 безболезненных эффективных сеансов, после которых жир уничтожается и выводится естественным путем. Также имеют результативность в борьбе с целлюлитом.
  • Нитевой лифтинг: под местным обезболиванием в маленькие надрезы вводят под кожу нити (рассасывающиеся или из силикона, золота и других материалов), которые разглаживают ее и фиксируют. Этот способ имеет долговечный результат, особенно если выполнен золотыми нитями. Хорош для пациентов с небольшими отложениями жира.
  • Криотерапия – воздействие на кожу максимально низкими температурами.
  • Гирудотерапия – терапия с применением пиявок. Возможные противопоказания: раковые опухоли, несвертываемость крови, менструация, низкое артериальное давление, аллергия на слюну пиявок.
  • Радиоволновой метод осуществляется несколько раз по одной процедуре в неделю с помощью высокочастотных колебаний радиоволн. В результате подтягивается кожа, уничтожается лишний жир, активизируются обменные процессы, восстанавливаются ткани, кожа омолаживается, уходят растяжки. Противопоказан при воспалениях, онкологических болезных, аутоиммунных заболеваниях.

Лучше всего работают несколько аппаратных видов лифтинга в комплексе. После курса процедур рекомендуется правильно питаться, заниматься спортивными тренировками и ухаживать за своей кожей в домашних условиях, чтобы закрепить результат и предотвратить возвращение проблемы.

Косметология шагает вперед, и методик лифтинга живота становится все больше с каждым годом. Выберите для себя наиболее предпочтительную и наслаждайтесь восторженными взглядами и своим отражением в зеркале!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Интервью с эпигенетиком доктором Нилом Китченом о биологической добавке InnerDerm Rx

Новейшая добавка, InnerDerm Rx, является результатом обширных испытаний и ключевым дополнением к вашему режиму ухода за кожей.

Читать подробнее

ALFA-семинар «Бизнес лазерной эпиляции: огромные возможности для инвестора»

Именно с этого события начнется Ваш новый прибыльный бизнес!

Читать подробнее

Скоро мы с вами встретимся на Anti Age Forum!

27 мая вас ждет новый квартальный кейс докладов от лучших врачей страны

Читать подробнее