27 - 29 состоялся конгресс AMWC Monaco

С 27 по 29 марта прошел один из важнейших конгрессов по эстетической и антивозрастной медицине AMWC Monaco. Это событие объединило ведущих экспертов, врачей, ученых и представителей индустрии со всего мира.

В течение трех дней участники имели возможность ознакомиться с новейшими технологиями, инновационными методами и трендами в сфере эстетической медицины, среди которых были представлены новейшие технологии компании Asclepion Laser Technologies.  

Насыщенная программа конгресса включала мастер-классы, панельные дискуссии и презентации. Очень интересным и важным был доклад профессора Александра Туркевича на тему «Неизвестные особенности пикосекундного лазера», а также совместный доклад господина Туркевича вместе с Сарой Боу «Шрамы - что нового и что является правдой».

Также в программе конгресса был доклад врача-дерматолога Антонины Глазепы, которая поделилась интересным кейсом использования желтого лазера Asclepion QuadroStar PRO Yellow в работе с сосудистым компонентом и рубцами.

Ярина Туркевич, врач-дерматолог, KOL ALFA Medical & Spa Development, и клиники Medestet Киев и Medestet Львов получили награды за лучшее аппаратное/лазерное лечение «BEST EBD treatment» и действительно впечатляющие результаты, достигнутые с помощью пикосекундного лазера Asclepion PicoStar! 

Проект «Неопалимые» продолжает поражать мир и получать признание. Мы искренне благодарим профессора Александра Туркевича, Ярину Туркевич, Антонину Глазепу, Оксану Блищук и всех украинских врачей за бесценный вклад в развитие украинской медицины и в нашу победу! Гордимся работать с такими талантливыми и преданными делу специалистами!

Выражаем отдельную благодарность Asclepion Laser Technologies за поддержку украинских врачей в мире!

Это были чрезвычайные насыщенные 3 дня AMWC Monaco. Мы искренне поздравляем команду украинских врачей с блестящими выступлениями и убеждены, что сможем показать миру еще больше впечатляющих результатов! 

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Масштабирование лазерного бизнеса, как стратегия успеха сквозь годы. Опыт Елизаветы Куртяк

Елизавета Куртяк, владелица сети клиник MediSkin, в рамках проекта Asclepion Talk, рассказывает свою историю успеха вместе с Аsclepion

Читать подробнее

Амбасcадор HydroPeptide Ukraine Даша Астафьева прекрасна снаружи, прекрасна внутри

Доказательство того, что украинки могут быть не только красивыми, но и сильными духом

Читать подробнее

22 февраля в Киеве состоялся Juliet Brunch

В прошлый четверг в Hyatt Regency Kyiv состоялся особенный ивент - Juliet Brunch. Событие, посвященное самым деликатным, но таким важным вопросам - женскому интимному здоровью и новейшим технологиям лечения в гинекологии

Читать подробнее