Состоялся Asclepion Club 3.0!

"Медицинские вопросы - лазерные ответы" - именно под таким лозунгом прошел третий Asclepion Club в Киеве - закрытая ежегодная встреча владельцев аппаратов Asclepion. 

2 мая на Asclepion Club собрались топовые эксперты медицинского и эстетического рынка. Это был чрезвычайно насыщенный, яркий, полезный день!

Состоялся Asclepion Club 3.0! | Alfaspa изображение 1
  • 12 спикеров с самыми актуальными докладами
  • Обмен знаниями и проработанными протоколами
  • Дискуссии и ответы на вопросы 
  • Подарки и приятное общение с коллегами
  • Невероятная атмосфера элитного загородного комплекса Equides Club 5*

Наша встреча началась с погружения в историю Asclepion Club и обсуждения актуальных трендов и запросов пациентов, важной роли партнерства и способности слышать друг друга для достижения успеха в нашем деле.

Программа Asclepion Club включала несколько тематических блоков: 

БЛОК 1: Качество кожи

Первым спикером нашей встречи был кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Александр Туркевич, основатель проекта "Неопалимые". В рамках первого блока господин Туркевич выступил с докладом "Deep skin: от эстетики к медицине".

Роман Школьный уделил внимание теме "Flaming skin: новый термин или проблема поколения?". 

Оксана Блищук раскрыла актуальный сегодня вопрос касающийся понятия "Glow skin".

БЛОК 2: Новые мощности - новые ощущения

Улучшению качества жизни женщины посвятила свой доклад Людмила Шупенюк с темой "Разный взгляд на чувствительность: дерматолог vs гинеколог. Улучшение качества жизни".

Вита Билык - владелица единственной в Украине манипулы Power Line, работающей на базе Asclepion MeDioStar Monolith, рассказала о впечатляющих результатах работы с этой технологией. 

Особым событием в рамках Asclepion Club стала презентация Елены Березиной аппарата AlexStar, новинки от Asclepion Laser Technologies, одного из самых мощных лазеров для эпиляции на рынке.

БЛОК 3: Сосудистые патологии

Ольга Богомолец выступила с докладом "Сосудистые опухоли и мальформации - современные протоколы диагностики и лечения". 

Игорь Погребняк рассказал о комплексном подходе к лечению инфантильных гемангиом с помощью желтого лазера QuadroStar.

Арсен Грабовский рассказывал о возможностях использования малоинвазивных методов в лечении опухолевых патологий кожи и важность качественной и своевременной диагностики заболевания.

БЛОК 4: Медицинская эстетика

Антонина Глазепа представила очень важную тему: "Комплексный подход к лечению особенностей кожи: социализация пациентов". 

Мария Савчук поделилась клиническими кейсами лечения акне и постакне с помощью аппаратов MeDioStar Monolith, Dermablate и Quadrostar. 

Александр Туркевич выступил еще с одним докладом в рамках четвертого блока: "Как звук меняет цвет".

Модератором Asclepion Club была чрезвычайная и очаровательная Екатерина Мосенко - бренд-директор Asclepion в Украине. 

Наше комьюнити Asclepion Club с каждым годом растет, появляются новые впечатляющие кейсы, новые аппараты и протоколы, новый бесценный опыт, которым мы с удовольствием будем делиться! 

С нетерпением ждем следующий Asclepion Club. Дальше больше! 

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

6 - 8 сентября в Йене в рамках Академии Asclepion состоялся уникальный практикум для врачей-дерматологов

Врачи-эксперты ALFA Medical & Spa Development провели 3 насыщенных дня в центре передового опыта и профессиональной поддержки Asclepion

Читать подробнее

Лазерный лифтинг кожи - действенный аппаратный метод омоложения лица

Почетное место в ряде косметологических процедур занимает лазерный лифтинг кожи, который способен "стереть" несколько лет и вернуть былую молодость

Читать подробнее

Процедуры, которые надо сделать за месяц, за неделю и за день до Нового года, чтобы блистать на вечеринке и после нее

Редакция журнала Vogue представила подборку процедур, прокомментированные специалистами, которые рекомендует сделать до Нового года, чтобы шикарно виглядеть на торжестве!

Читать подробнее