26 - 27 мая в Emily Resort прошел конгресс DERMATO&TRICHO Логика

В этом году два мероприятия от EstyDerm, TRICHOЛогика и DERMATOЛогика, объединились в одно масштабное событие - двухдневный конгресс DERMATO&TRICHO Логика. Решение объединить 2 конгресса отвечает запросам сегодняшнего дня, когда дерматология и трихология тесно переплетаются, и успешная практика требует комплексного подхода.

Партнерами мероприятия выступили компания ALFA Medical & Spa Development, компания Asclepion Laser Technologies и бренд HydroPeptide.

DERMATO&TRICHO Логика проходила в стиле джаз. Как заявляют организаторы конгресса, это не просто музыка - это "о свободном обмене мнениями, интеллектуальных импровизациях, ритмической динамике знаний и гармонии науки и эстетики. Как и джаз, этот конгресс - об индивидуальности каждого спикера, о живой коммуникации и уникальном опыте, который создается здесь и сейчас". 

Событие объединило более 800 участников и более 55 научных докладов. Среди спикеров конгресса выступили KOL Alfa Medical & Spa Development:

  • Ирина Литус с темой «Клинические аспекты дерматологической коррекции методом лазерной шлифовки: доказательный подход»;
  • Роман Школьный с темой «Пигментация: от дерматоскопических аспектов к применению лазерных технологий».

Неотъемлемой частью конгресса была масштабная экспозиционная выставка, на которой были представлены бренды, официальным дистрибьютором которых в Украине является Alfa Medical & Spa Development.

Это были насыщенные два дня, наполненные интересной информацией, новыми знакомствами и приятным общением. Мы гордимся, что уже в который раз являемся генеральным партнером такого события! 

С нетерпением ждем следующих встреч!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Коротко о педикюрных ванночках - основные виды и материалы изготовления

Одним из обязательных условий проведения процедуры педикюра в салоне является наличие специальной педикюрной ванночки

Читать подробнее

Желтый лазер Asclepion QuadroStarPRO на практике и из уст экспертов эстетической медицины!

Профессиональное онлайн-издание для косметологов и врачей эстетической медицины @cosmetology.pro.bhub публикует статью о невероятно интересном и полезном событии от ведущих экспертов Украины.

Читать подробнее

Эксклюзивное выступление Александра Туркевича уже скоро на S CONGRESS 3.0

Уже в это воскресенье, 10 октября, начнется S Congress 3.0 – самый большой в Восточной Европе конгресс для специалистов эстетической медицины!

Читать подробнее