2 июля состоялся HydroPeptide SIMPOSIUM 2026 – событие, организованное ALFA Medical & Spa Development, официальным дистрибьютором HydroPeptide в Украине, которое собрало ведущих экспертов эстетической медицины вокруг ключевых тем отрасли.
Насыщенная программа симпозиума охватила ключевые направления развития эстетической медицины:
- будущее пептидных технологий и стратегии их развития;
- новые подходы к омоложению и здоровью кожи;
- синергию аппаратных методик и профессионального домашнего ухода;
- трансформацию рынка эстетической медицины и растущие ожидания современного пациента.
Особую атмосферу события создали откровенные профессиональные дискуссии, живое обсуждение актуальных вопросов, а также интерактивный квиз и розыгрыш подарков, ставших приятным завершением насыщенного дня.
Отдельную благодарность выражаем участникам дискуссионной панели – Елене Найден и Наталье Чайке – за содержательный разговор, профессиональные взгляды и открытость к диалогу. Именно такой формат позволил рассмотреть темы симпозиума с разных сторон и дал участникам максимум практической ценности.
Спасибо нашим спикерам - Ирине Литус, Екатерине Мосенко, Олесе Божко и Елене Березиной - за экспертизу, глубину и вдохновение, которыми они поделились с аудиторией.
Несмотря на тяжелую ночь в Киеве 2 июля, к симпозиуму приобщилось большое количество специалистов. Мы искренне благодарны каждому участнику, что, несмотря на обстоятельства, провели с нами этот насыщенный день, за доверие, активность и искреннее желание развиваться вместе!
Обсудим?
Напишите свое мнение
Написать комментарий
Общий комментарий к посту