16 января прошла Beauty встреча «Искусство трансформации кожи: секреты и сила ретинола»

В изысканной атмосфере ресторана La Maison состоялась эксклюзивная Beauty встреча, организованная ALFA Medical & Spa Development. Событие было посвящено одному из самых обсуждаемых компонентов современной дерматологии - ретинолу. Центральным акцентом стали средства с ретинолом от американского бренда HydroPeptide.

Особым гостем мероприятия стала очаровательная Ирина Литус, к.мед.н., врач-дерматолог, хирург-дерматолог, косметолог, профпатолог, ассистент кафедры НУОЗУ им. П. Л. Шупика, соучредитель клиник Литус и Евродерм, член EADV, ISD, UADV. Ирина представила линейку продуктов HydroPeptide, рассказала об их уникальных формулах и о том, как эти средства отвечают потребностям кожи.

Особое внимание было уделено инновационной новинке бренда - Micro-Dose Glow Booster. Эта сыворотка с ретинолом на масляной основе отличается нежной формулой, которая подходит даже для чувствительной кожи. Ее действие направлено на повышение уровня коллагена, улучшение клеточного обмена и текстуры кожи. Она является идеальным выбором для тех, кто только начинает знакомство с ретинолом, или для владельцев чувствительной кожи.

Формула сыворотки включает:

  • Cell Renew-16 - эксклюзивный запатентованный пептид, который усиливает эффекты ретинола, уменьшает воспалительные процессы и улучшает проникновение активных компонентов.
  • Липидный и растительный комплекс, успокаивает кожу, уменьшает раздражение и восстанавливает ее барьерные функции.
  • 0,25% комплекс три-ретинола с тройной инкапсуляцией - сочетание ретинола, ретинил линолеата и глицерил диретиноата, обеспечивающих постепенное и безопасное усвоение ретинола.

Благодаря деликатному, но мощному действию, Micro-Dose Glow Booster можно использовать самостоятельно или смешивать несколько капель с любимым кремом или сывороткой. Этот продукт открывает новый уровень антивозрастного ухода без раздражения и тяжелых текстур.

Участники встречи имели возможность не только углубить свои знания о ретиноле и инновациях HydroPeptide, но и протестировать средства бренда лично.

Это событие стало примером гармоничного сочетания полезной информации и уютной атмосферы одного из лучших киевских ресторанов. Мы искренне благодарны госпоже Ирине Литус за вдохновенную презентацию, гостям - за участие, а La Maison - за теплый прием.

С нетерпением ждем вас на наших будущих встречах!

16 января прошла Beauty встреча «Искусство трансформации кожи: секреты и сила ретинола» | Alfaspa изображение 1
Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Время красоты вне возраста: anti-age форум в Fairmont Grand Hotel

В столичном Fairmont Grand Hotel прошел anti-age форум. Мероприятие стало актуальным как для профессиональных специалистов так и для тех, кто заботится о собственном здоровье

Читать подробнее

Тайны красоты Даши Астафьевой и Богдана Юсипчука. Аппаратная косметология лица

Коллаборация ALFA MEDICAL & SPA DEVELOPMENT с проектом «Шо у Массанги» раскрываем тайны красоты певицы Даши Астафьевой, актера и телеведущего Богдана Юсипчука

Читать подробнее

Применение технологии IPDL VELOCE для лечения акне, рубцов после акне и лифтинга кожи

Врач Эльжбета Зелинская рассказывает, почему IPDL SUPER VELOCE 4800 является эффективным средством для лечения активных форм акне, рубцов после акне и подтяжки кожи

Читать подробнее