В Йене в рамках Asclepion Academy состоялся практикум для украинских врачей-дерматологов

Наши партнеры прошли обучение в самом сердце лазерных технологий - в центре передового опыта и профессиональной поддержки Asclepion Laser Technologies, что в городе Йена (Германия). 

Украинские врачи-дерматологи клиники Мethod.Сlinic узнали актуальные протоколы от лучших менторов и получили навыки работы на лазерах премиум класса Asclepion. 

Участники обучения в восторге от полученных впечатлений и знаний, и с нетерпением ждут возможности применить их в своей практике. 

В Йене в рамках Asclepion Academy состоялся практикум для украинских врачей-дерматологов | Alfaspa изображение 1

Соломия Чепка

Дерматолог, трихолог

 

Мне очень понравилось Advanced обучение по работе с аппаратами Asclepion Laser Technologies в Йене.

Атмосфера на протяжении обучения была приятная и дружественная. Вся информация подавалась четко. Профессиональные преподаватели не только показывали как пользоваться аппаратами, но и давали возможность отработать практические навыки.

Также мне понравилось, что на обучении вместе с нами были врачи из других стран мира. Вместе мы имели возможность обсудить методы лечения и их протоколы использования лазеров Asclepion.

Искренне благодарна ALFA Development за такую возможность!



В Йене в рамках Asclepion Academy состоялся практикум для украинских врачей-дерматологов | Alfaspa изображение 2

Виталина Ворошилова

Врач-дерматовенеролог

 

Спасибо за прекрасное обучение Asclepion Laser Technologies и ALFA Development!

Все было идеально: от профессионализма преподавателя до проведения времени вместе с группой врачей вне учебного центра Asclepion в Йене. А каких только впечатлений не подарила экскурсия по производству аппаратов!

Спасибо! Это тотальное наслаждение! Очень интересное и насыщенное обучение!

 

Мы выражаем огромную благодарность каждому коучу за предоставленные знания и уделенное внимание, и Asclepion Laser Technologies за организацию и возможность совершенствоваться и развивать украинскую медицину!

С нетерпением ждем следующего обучения от Asclepion Academy!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Люди крылья имеют: военный психолог Настя Прохорчук - о том, зачем на войне психолог

Как проходит день военного психолога, где брать ресурс на войне, а также почему каждой украинской военнослужащей нужна женская форма, - читайте в материале от Vogue UA.

Читать подробнее

Лазерная косметология: почему за ней будущее?

Ожидается, что к 2031 году мировой рынок косметических лазеров возрастет почти втрое и достигнет 3,8 млрд долларов США. Уже сейчас отмечается растущий спрос на передовые эстетические процедуры, которые становятся все более популярными в Украине

Читать подробнее

В Йене в рамках Advanced Asclepion Academy прошло повышение квалификации украинских врачей-дерматологов

3 - 4 сентября наши партнеры - команда врачей клиники method.clinic - успешно прошли программу повышения квалификации на базе Advanced Asclepion Academy в городе Йена, Германия, в одном из ведущих центров развития лазерных технологий в мире

Читать подробнее