"Неопалимые" - проект, который собрал лучших. Откровенный разговор с Александром Туркевичем

В откровенном разговоре в рамках Asclepion Talk с Александром Туркевичем узнаем из первых уст как доктора, которые используют лазерные технологии Asclepion, помогают справиться с последствиями войны.
А также обсудим как развивается проект "Неопалимые", и как на его основе создается новая мировая история лечения рубцов.

Александр Юрьевич Туркевич – к. м. н., дерматовенеролог, онколог, доцент кафедры дерматологии, венерологии Львовского национального медицинского университета им. Д. Галицкого, профессор дерматовенерологии Римского университета им. Дж. Маркони; медицинский эксперт ALFA Medical & Spa Development 

Оставайтесь вместе с мощным комьюнити Asclepion и ждите следующие обзоры Asclepion Laser Technologies уже скоро.

Спрашивайте об условиях сотрудничества у вашего менеджера, на сайте или по телефонам:
+38 044 331 24 25
0 800 750 153 (бесплатно)

"Неопалимые" - проект, который собрал лучших. Откровенный разговор с Александром Туркевичем | Alfaspa изображение 1
Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

7 августа состоялось повышение квалификации для участников Asclepion Club «Dermablate: максимальный результат с новыми протоколами COOL LASER»

Обучение для практикующих специалистов провела Ирина Литус

Читать подробнее

В поисках идеального лазера

Почему сетевые бизнесы выбирают диодные лазеры для эпиляции?

Читать подробнее

Сжато о фотоомоложении лица - вся наиболее важная информация в одной статье

Читать подробнее