Забота о себе: процедуры, которые порадуют ваше тело

Многие из нас могли заметить, как с войной изменилось качество кожи и мышц: они теряют тонус и упругость. Это влияние стресса и рутины, в которой стало гораздо меньше места регулярным тренировкам и салонному уходу.

Индустрия переживает сложные времена, и мы призываем по возможности поддерживать мастеров, одновременно оказывая неоценимую услугу собственному телу.  Ведь уход за собой - одно из обязательных условий ментального восстановления после изнурительного стресса. Это одновременно медитация, практика заземления и элемент терапии. Грамотный уход за телом - фундамент не только эстетики, но и психологического и физического здоровья.

Редакция Vogue UA знакомит с аппаратами, которые качественно изменят тело за несколько процедур.

Спорт без тренировок. Система формирования тела BodyLab

Забота о себе: процедуры, которые порадуют ваше тело | Alfaspa изображение 1

BodyLab - система, помогающая сформировать мышцы и избавиться от жира. Другими словами, с помощью этого аппарата можно тренироваться, не тренируясь. Фокусированная магнитная стимуляция мышц усиливает метаболизм, заметно уменьшает количество подкожного жира, улучшает осанку и увеличивает объем мышц.

Бонус - эффект заметен даже со стороны уже после нескольких сеансов. В целом курс длится около 8 сеансов по 30-45 мин, которые проходят дважды в неделю. Поддерживающие процедуры следует повторять каждые 3-6 месяцев.

Кому будут полезны процедуры на BodyLab. Людям, желающим в целом улучшить состояние здоровья и внешний вид тела. Женщинам, которые хотят восстановить фигуру после родов, но не готовы к активным тренировкам. Особое внимание уделить BodyLab стоит тем, кому нужна профилактика диабета 2-го типа, высокого давления, сердечных заболеваний и ожирения.

Как это работает. Система BodyLab имеет две манипулы, которые удобно использовать на разных зонах тела: в частности, на животе, ягодицах, бедрах, ногах и руках. Также среди преимуществ системы неинвазивность, а значит - нет травм и боли.

Об аппарате. BodyLab - разработка компании Asclepion Laser Technologies. Последние 40 лет она создает лазерные системы для дерматологии, эстетической медицины и хирургии, постоянно инвестируя в разработку новых технологий.

Клиника в одном аппарате. Платформа эстетической медицины Viora V30

Среди возможностей Viora V30, в частности, подтяжка кожи и уменьшение морщин, улучшение контуров тела, тургора и эластичности кожи; лечение целлюлита; коррекция растяжек, рубцов и шрамов; увеличение объема губ; лечение сосудистых патологий, акне и пигментации; гинекологическое омоложение; фотоомоложение, устранение волос и т.д.

Как это работает. Такое многообразие обеспечивают функциональные манипулы, фильтры и наконечники. Они индивидуально настраиваются в зависимости от задач и кожи. Процедуры быстрые, безболезненные и не имеют реабилитационного периода. Через несколько часов после процедуры можно появляться на публике, выглядя свежо.

Об аппарате. Платформа Viora V30 имеет более 20 функций, которые помогут решить абсолютно разные косметологические проблемы - или даже создать уникальный курс, учитывая все запросы и пожелания.

Забота о себе: процедуры, которые порадуют ваше тело | Alfaspa изображение 2

Восстановление и отдых. Аппарат Starvac

Забота о себе: процедуры, которые порадуют ваше тело | Alfaspa изображение 3

Суперсила Starvac - борьба с целлюлитом с помощью технологии Stretching Cellulaire. Аппарат аккуратно и безболезненно устраняет жировые отложения, моделирует контуры тела, стимулирует сосудистую и лимфатическую систему и выводит токсины. Это - лишь одна из программ направления косметологии. Кроме нее, с помощью Starvac можно увеличивать упругость и тонус кожи, стимулировать образование коллагеновых и эластиновых волокон, ускорять заживление рубцов.

Не менее важным - и популярным сейчас - является направление отдыха и восстановления. Здесь протоколы Starvac задействуют рефлекторные зоны, устраняют чувство тяжести в ногах, восстанавливают легкость в теле и возвращают глобальное чувство комфорта. После сложного дня или недели процедура Starvac DXTWIN поможет вернуть силы и снять напряжение.

Как это работает. Физиотерапия на аппарате Starvac успокаивает боли в мышцах, улучшает кровообращение, давление и качество сна. Эта категория процедур будет полезна тем, кому нужно устранить отечность, активизировать крово- и лимфоток и ускорить выведение лишней жидкости из тканей.

В конце концов, цель протоколов спортивной медицины - восстановление даже после самых изнурительных тренировок. Эти процедуры расслабляют мышцы и стимулируют кровоток, выводят токсины, повышают эластичность связок для снижения риска травм.

Об аппарате. Starvac Dxtwin специализируется на четырех глобальных направлениях: косметология, восстановление, физиотерапия и спортивная медицина. Он имеет 90 программ, позволяющих врачу персонифицировать уход в соответствии с состоянием пациента.

Полную статью читайте по ссылке.

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

BT TITAN MN уже в продаже в Украине!

Триумфальное появление новой! уникальной! ультракомфортной! микронидлинговой системы bt-titan MN от Bio-Therapeutic! Уже в продаже!

Читать подробнее

Шо у Массанги: Интимное омоложение на собственном опыте

Габриэлла Массанга узнала все плюсы и минусы вагинально-лазерной коррекции

Читать подробнее

PEEL 3.0 - Конференция 2021

PEEL 3.0 – ТОПовая конференция, посвященная эффективной работе с качеством кожи. Событие такого масштаба не может происходить без инсайдов и инновационных протоколов экспертов Asclepion Laser Technologies.

Читать подробнее