Главные beauty-новинки сентября 2021

Beauty HUB собрал для вас наиболее интересные и актуальные новинки косметики, вышедшие в этом месяце. Самое время вписать их в свой осенный бьюти-художественный альбом и начать экспериментировать с макияжем уже сейчас!

Первый месяц осени традиционно готовит нас к переходу на более приглушенные, нейтральные и глубокие оттенки в макияже, хотя место для смелых и красочных экспериментов останется. Редакция Beauty HUB предлагает ярко провести эту осень, вооружившись главными косметическими новинками сезона от популярных бьюти-брендов.

Главные beauty-новинки сентября 2021 | Alfaspa изображение 1

[ Comfort Zone ] Sacred Nature Youth Serum

Среди подборки издания выделяет эксклюзивную омолаживающую сыворотку для лица Sacred Nature Youth Serum от итальянского бренда уходовой профессиональной косметики [comfort zone] – концентрат молодости во флаконе. Средство предназначено для мгновенного сияния и насыщенности кожи, обещает буквально после нанесения сделать ее более мягкой и бархатной, при этом работая на увлажнение, защиту и укрепление. Сыворотка легко впитывается и подходит всем типам кожи. Объем 30мл.

Источник bhub.com.ua

Подписывайтесь на официальные страницы [comfort zone] в Украине Instagram и Facebook и будьте в курсе событий и развития уникального итальянского бренда профессиональной космецевтики!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Людмила Шупенюк рекомендует Asclepion MCL31 Dermablate

Звездный врач осуществляет лазерное лечение на лазере Asclepion MCL31 Dermablate в реабилитационных программах онкобольных женщин

Читать подробнее

MAY AESTHETICS MEETING

8-10 июля ежегодный съезд специалистов эстетической медицины May Aesthetics Meeting

Читать подробнее

Обучение в сфере эстетики: курсы красоты от Альфа-Спа

Отличным вариантом для мастеров, которые точно решили посвятить свое время и профессию индустрии эстетики и здоровья, но еще четко не решившим в какую узкую нишу углубится, станут курсы красоты

Читать подробнее