ALFA Development три месяца поддерживает ВСУ!

ALFA Development три месяца поддерживает ВСУ! | Alfaspa изображение 1

1 400 000 гривен! Именно такую сумму ALFA перечислила на нужды ВСУ за май!

И все это благодаря вам:

  • клиентам, которые, покупая нашу космецевтику, продолжают поддерживать звание "самой красивой нации"
  • специалистам эстетической медицины, делающим все ради здоровья тысячи людей
  • ALFA-команде, которая продолжает работать, поднимая экономику страны и поддерживать вас

Хотим отметить, что с начала войны нам с Вами удалось перечислить уже 4 204000 грн в поддержку ВСУ!

Мы бесконечно благодарны Вам! Мы все прилагаем усилия, чтобы победить врага, построить наше светлое будущее, даже когда за окном раздаются сирены.

Вместе к победе! Держись, Украина!

#StandWithUkraine

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

С сегодняшнего дня в [ comfort zone ] есть амбассадор!

Итальянский профессиональный бренд космецевтики [ comfort zone ], Davines Group, рад сообщить о начале сотрудничества с украинским дизайнером Ксенией Шнайдер.

Читать подробнее

Расписание ALFA-обучений на октябрь

В октябре ALFA-команда приглашает Вас принять участие в серии обучающих мероприятий от ведущих экспертов в области эстетической медицины. Вас ждут знакомство с ведущими брендами, обзор главных трендов аппаратной эстетической медицины и космецевтики, выступления наших лучших специалистов. Не упустите возможность получить уникальные знания и практический опыт вместе с профессионалами!

Читать подробнее

Санскрин на это лето: Лучшие средства для защиты от солнца

Beauty-редакция www.buro247.ua рекомендует подборку санскринов на лето. Это самое важное средство в летней косметичке

Читать подробнее