Asclepion на первом международном конгрессе АМВС "Дни высокой эстетической медицины"

Asclepion на первом международном конгрессе АМВС | Alfaspa изображение 1

Уникальная возможность совместить отдых и обучение!

21-23 августа Одесса ждет вас с мегасобытием этим летом! Первый международный конгресс АМВД "Дни высокой эстетической медицины"

ALFA-команда - эксклюзивный представитель Asclepion Laser Technologies, выступающий платинум-партнером, уже приступила к подготовке к этому грандиозному событию и приглашает вас к участию!

Что вас ждет на конгрессе

  • Два грандиозных выступления от ALFA-тренера Романа Школьного, врача дерматовенеролога, руководителя медицинского центра Мультимед (Киев), ведущего специалиста по лазерным и инъекционным технологиям в эстетической медицине, который подробно расскажет о том, как быстро и эффективно лечить сосудистые патологии.
  • Экспертные кейсы, лекции, мастер-классы, live-demo, дискуссии от международных экспертов с огромным практическим опытом
  • Три дня актуальной информации о трендах отрасли, инновациях, безопасных технологиях

Наши менеджеры по аппаратным технологиям с удовольствием будут ждать Вас на нашем стенде, продемонстрируют уникальные особенности крутых аппаратов, проконсультируют и ответят на ваши вопросы!

До встречи на конгрессе!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Подарок на 14 февраля, который можно купить в последнюю минуту

Озадачившись покупкой подарков в последнюю минуту, beauty-редактор ELLE.UA Лена Лисун собрала список тех, которые можно приобрести сегодня или завтра. Выбор за вами!

Читать подробнее

Asclepion Club Kyiv-состоялся!

Спикеры мероприятия поделились самым ценным - своим опытом, протоколами и наработками.

Читать подробнее

Масштабирование лазерного бизнеса, как стратегия успеха сквозь годы. Опыт Елизаветы Куртяк

Елизавета Куртяк, владелица сети клиник MediSkin, в рамках проекта Asclepion Talk, рассказывает свою историю успеха вместе с Аsclepion

Читать подробнее