13 апреля в Киеве состоялся восьмой ELLE Active Forum

В минувшую субботу прошел однодневный форум для вдохновения девушек ELLE Active Forum. Событие состоялось в первом инновационном парке Украины UNIT.City. Программа форума была насыщена актуальными докладами, интересными встречами и сюрпризами от организаторов и партнеров.

ELLE Active Forum - это мероприятие, созданное для вдохновения украинских женщин раскрыть свой потенциал, поверить в собственные силы и решиться на осуществление своих мечтаний. Сегодня, когда все мы переживаем сверхсложные времена, чрезвычайно важно понимать, как жить по правилам новых реалий, как оставаться в ресурсе и где находить мотивацию. Именно об этом говорили спикеры ELLE Active Forum.

Спикеры мероприятия поднимали очень важные темы как для каждой женщины, так и для благополучия Украины в целом: поддержка ментального здоровья, поддержка организма в условиях стресса; как найти дело своей жизни и запустить собственный бизнес, как развивать собственный бренд и расти во времена перемен; чрезвычайно важный для общества вопрос о поддержке и реинтеграции ветеранов.

Бренд HydroPeptide выступил партнером ELLE Active Forum. Участницы форума имели возможность ближе познакомиться с уникальными продуктами американского бренда и получить от HydroPeptide подарки.

Этот день был наполнен особыми эмоциями - верой в себя и мотивацией двигаться вперед! Мы благодарим организаторов и участников ELLE Active Forum и ждем следующих встреч!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Утренний завтрак на VII INJECTION CONGRESS во Львове!

Начните день с кофе и интеллектуальной беседы в кругу талантливых специалистов!

Читать подробнее

Выбрать парикмахерское кресло легко, достаточно знать потребности мастера и клиентов салона

Современные условия ведения бизнеса, такие, как высокая конкуренция, вынуждают большинство предпринимателей весьма активно бороться за клиентов

Читать подробнее

Впервые в Украине состоялась презентация протоколов COOL LASER 2025!

Третьего июня состоялась презентация инновационных протоколов COOL LASER 2025, разработанных для применения с эрбиевым лазером нового поколения Asclepion Dermablate. Презентацию провела Ирина Литус, медицинский эксперт ALFA Medical & Spa Development

Читать подробнее