Эксклюзивное выступление Ирины Литус на VII INJECTION CONGRESS!

Эксклюзивное выступление Ирины Литус на VII INJECTION CONGRESS! | Alfaspa изображение 1

Какие у Вас планы 2 декабря?

Приглашаем Вас на эксклюзивное выступление известного врача-дерматовенеролога Ирины Литус на самом ожидаемом мероприятии эстетической медицины VIIІ Injection Congress!

13:30–13:50

“Комбинация методик: микроигловой RF и эрбий. Можно ли объединить в одну процедуру?"

Врач-дерматолог Ирина Литус в своей практике использует уникальную систему омоложения SECRET DUO от ILOODA (Южная Корея), которая сочетает в себе 2 технологии – микроигольный RF и эрбий на стекле. Ирина продемонстрирует свой опыт и практические наработки, возможно сочетание технологий и полученные результаты работы на этом эксклюзивном аппарате.

Также каждый день конгресса ждем Вас на ALFA-стенде, где наши эксперты по аппаратным технологиям познакомят Вас с эксклюзивным оборудованием от лидера рынка Asclepion Laser Technologies (Германия)

Конгресс состоится:
1-3 декабря
Конференц-центр стадиона "Арена Львов".
Львов, ул. Стрыйская, 199

До встречи на VII Injection Congress!

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Beauty-бранч Soskin Paris на терасее @hyattregensykyiv

Наконец-то! Свершилось! Знакомство Beauty-редакторов топовых украинских издательств с французским брендом профессиональной космецевтики Soskin Paris

Читать подробнее

ALFA-команда на IMCAS World Congress 2022

Три дня на IMCAS 2022 в Париже прошли на одном дыхании!

Читать подробнее

Гоммаж для лица с применением Enzyme gommage peeling от Oxygen botanicals

В последнее время все более востребованным становится бережный вид пилинга, получивший название "гоммаж"

Читать подробнее