Процедуры, которые надо сделать за месяц, за неделю и за день до Нового года, чтобы блистать на вечеринке и после нее

Редакция журнала Vogue представила подборку процедур, прокомментированные специалистами, которые рекомендует сделать до Нового года, чтобы шикарно виглядеть на торжестве!

ЗА МЕСЯЦ

Процедуры, которые надо сделать за месяц, за неделю и за день до Нового года, чтобы блистать на вечеринке и после нее | Alfaspa изображение 1

Дерматолог, соосновательница Litus Clinic Ирина Литус рекомендует процедуры, стимулирующие выработку коллагена в коже: они обеспечивают эффект сияющего лица, который проявляется как раз через месяц. Это может быть векторный лифтинг с помощью препаратов на основе гидроксиапатита кальция, лазерная шлифовка лица или микроигольчатый радиоволновой лифтинг: он справляется с мелкими морщинками (например, теми, что расположены в зоне вокруг глаз и по контуру губ) и тонизирует кожу. «Можно начать курс инъекций полинуклеотидов или аминокислот, чтобы усилить действие коллагеностимуляторов», — добавляет Литус. 

 

Тем, кто намерен блистать в «голых» платьях, рекомендуем курс эндермологического массажа Starvac. Он корректирует силуэт и выводит лишнюю жидкость. По эффективности процедура многократно превосходит моделирующий ручной массаж, результат заметен уже после первого сеанса.

ЗА НЕДЕЛЮ

Неделя до Нового года — отличное время для пополнения водного резерва кожи, биоревитализации или мезотерапии. «Можно сделать чистку, если есть показания», — добавляет доктор Ирина Литус.

И еще одна процедура, которую хорошо делать за неделю до вечеринки, — RF-лифтинг на мультиплатформе Viora. После него не нужна реабилитация; его советуют курсом, но эффект есть после первого сеанса. «Высокочастотный электрический ток прогревает дерму и подкожножировую клетчатку, ускоряя обмен веществ, кровообращение в тканях, обновление клеток — и омолаживает кожу, — говорит исполнительный директор ALFA Development Наталья Любинская. — Советую дополнить сеанс радиочастотным омоложением губ Plump RF — это безболезненная альтернатива инъекциям, которая не дает осложнений; губы становятся более пухлыми». 

ЗА ДЕНЬ

Накануне вечеринки также подойдет миостимуляция: когда мышцы сокращаются с помощью импульсного тока, кожа приходит в тонус.  Идеальный план — сочетать процедуру с целебным воздействием LED.

Ирина Литус предостерегает: «Не пробуйте новых средств накануне мероприятия и, уж конечно, не проводите агрессивных процедур вроде инъекций и лазерных шлифовок. Лучшей подготовкой станет домашний пилинг, гоммаж или увлажняющая маска».

Источник: vogue beauty декабрь/январь 2021/2022

 

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Beauty-расписание: какие процедуры нужно делать зимой

Beauty-редактор harpersbazaar.com.ua готовит своих читателей к зимнему сезону и рекомендует эффективные, инновационные и безопасные процедуры, которые можно и нужно проводить в холодных период времени года.

Читать подробнее

Инфракрасная сауна - один из самых действенных инструментов эффективного похудения

Это современное устройство представляет собой компактную кабину, оснащенную инфракрасными излучателями

Читать подробнее

Людмила Шупенюк рекомендует Asclepion MCL31 Dermablate

Звездный врач осуществляет лазерное лечение на лазере Asclepion MCL31 Dermablate в реабилитационных программах онкобольных женщин

Читать подробнее