Специальное кресло - важный атрибут любого педикюрного кабинета

Казалось бы, уж с выбором мебели для педикюрного кабинета, обустраиваемого в недрах косметологического салона, никаких проблем возникнуть не должно. Увы, но подобное утверждение в корне неверно - как раз с выбором мебели, а в частности, кресла для педикюра, возникает большинство сложностей. Дело в том, что мебель - это не только предметы интерьера салона, но и изделия служащие для создания определенных, комфортных условий. И если клиенту было неудобно во время процедуры - это автоматически станет минусом Вашему салону. Если же таких клиентов было много, то не пора ли задуматься, что с Вашей мебелью что-то не так?

Разумеется, стоит принимать во внимание, что выбрать педикюрное кресло, которое бы подходило клиентам любого роста и телосложения, просто невозможно... или возможно? 

Специальное кресло - важный атрибут любого педикюрного кабинета | Alfaspa изображение 1

Оказывается, нет ничего невозможного, если Вы приложите определенное количество усилий и, с умом, потратите имеющиеся средства. Так, стоит заметить, что педикюрное кресло не способно менять свой цвет и форму, однако при этом может быть отрегулировано в соответствии с ростом клиента. Сделать это очень просто при помощи подлокотников, подставки для ног и подголовника, которые меняют свое положение. Как видим, обеспечить достаточный комфорт Вашему клиенту - не проблема, как могло бы показаться на первый взгляд.

Теперь уделим немного внимания рассмотрению дополнительных функций. Как ни странно, но их у педикюрного кресла достаточно много. Так, подлокотники могут быть достаточно широкими и, таким образом, представлять собой небольшой столик, на который клиент сможет поставить чашку с кофе или положить журнал. Помимо этого, стоит отдельно отметить, что в случае желания клиента делать не только педикюр, но и маникюр, второй мастер может расположиться рядом и, благодаря удобным регулируемым подлокотникам, одновременно заняться ногтями на руках клиента, таким образом, существенно сэкономив время последнему.

Не стоит забывать и о всевозможных аппаратных составляющих, которые могут присутствовать в качестве приятного бонуса для клиента. Разумеется, речь идет о таком атрибуте элитных салонов, как педикюрное SPA-кресло, благодаря которому Ваш клиент может дополнительно заказать процедуру гидромассажа во время распаривания ног. Как видим, спектр предоставляемых возможностей достаточно широк даже у такого, казалось бы, простого на первый взгляд предмета, как педикюрное кресло.

Чтобы не переплатить значительные финансовые средства, во время меблирования SPA либо косметологического салона, обращайтесь в компанию "Альфа Спа". Мы специализируемся на комплексном оборудовании учреждений из индустрии красоты "под ключ". Поставляем в Украину лучшие образцы косметологических аппаратов и косметики, сотрудничаем с ведущими фабриками мебели и профессиональными дизайнерами. Подберем не только наиболее оптимальную обстановку для Вашего заведения, но и обеспечим его полное сопровождение в течении неограниченного периода времени.

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Расписание ALFA-обучений на Апрель

ALFA - команда подготовила для Вас 9 обучающих событий апреля!

Читать подробнее

Итальянские каникулы в Davines Village

Невероятное производство, современные разработки, высокие стандарты качества и этики по отношению к нашей Планете.

Читать подробнее

Боевой медик Ласточка - о фронтовых буднях, женской военной форме и видео из окопов для мамы

Компания Alfa Development и бренд HydroPeptide поддержали ОО "Женское ветеранское движение", перечислив средства на пошив зимней военной формы.

Читать подробнее