ALFA-команда на IMCAS World Congress 2022

Три дня на IMCAS – International Master Course on Aging Science 2022 в Париже прошли на одном дыхании!

Превосходя все ожидания, после карантинных двух лет, в конгрессе приняло участие более 14 тысяч дерматологов, врачей-эстетистов, а также 340 производителей профессиональной продукции из 121 страны мира.

Всемирно известные эксперты собрались вместе для интенсивной образовательной конференции, охватившей основные темы дерматологии, пластической хирургии и науки о старении кожи. Лучшие специалисты на рынке представили свои программы обучения с использованием научно обоснованных исследований и новейших методов.

В частности:

  • Немецкий мировой производитель качественного профессионального оборудования для медицинской и косметологической отрасли Asclepion Laser Technologies представил последние инновации в лазерных технологиях
  • Компания Sinclair Vioramed (Израиль-США) продемонстрировала свои новейшие протоколы, а также новинки в области дерматологии и эстетической гинекологии
  • Корейский производитель профессионального медицинского и эстетического оборудования для лечения различных заболеваний кожи ILOODA познакомил нас с новинками 2022 года!
  • Корейский завод WONTECH представил обновленный парк оборудования, в том числе обновленный аппарат HIFU.

Мы с нетерпением ждем, когда все эти новинки сможем презентовать и представить на рынке Украины.

Мы были рады встрече с нашими партнерами и врачами со всего мира, знакомству с новинками аппаратных технологий от мировых брендов! На конгрессе были яркие выступления, profi-кейсы, обзор методик, live-демонстрации и дискуссии от наших партнеров.

ALFA-команда полна ярких эмоций и непревзойденных ощущений!

До встречи на следующих мероприятиях!

ALFA на IMCAS World Congress 2022: Новаторские подходы в эстетической медицине | Alfaspa изображение 1
ALFA на IMCAS World Congress 2022: Новаторские подходы в эстетической медицине | Alfaspa изображение 2
ALFA на IMCAS World Congress 2022: Новаторские подходы в эстетической медицине | Alfaspa изображение 3
ALFA на IMCAS World Congress 2022: Новаторские подходы в эстетической медицине | Alfaspa изображение 4
Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Дерматологический конгресс «7D»: динамично дерматологично драйвово

28 марта состоялся дерматологический конгресс «7D». Партнером мероприятия выступил Asclepion Laser Technologies, который в Украине официально представляет компания ALFA Medical & Spa Development

Читать подробнее

Как прошла выставка Public Health?

3 дня на выставке Public Health прошли очень быстро и насыщенно. Более 1000 брендов, мастер-классы, презентации новейшей продукции и оборудования, встречи с коллегами!

Читать подробнее

ALFA-команда на обучении от Asclepion Laser Technologies в Италии

31 мая состоялось обучение по технологии FMS на аппарате BodyLab от Asclepion Laser Technologies

Читать подробнее