Forever hot: 3 способа сделать секс после родов потрясающим

Forever hot: 3 способа сделать секс после родов потрясающим | Alfaspa изображение 1

Роды — пожалуй, самый эмоциональный момент в жизни каждой женщины, который делит эту самую жизнь на до и после. Вместе с безусловной любовью и огромным счастьем мы получаем и сложности: меняется привычный устрой, меняется тело и отношения с партнером. Область, которая после родов страдает особенно — это секс.

Поэтому сегодня, заручившись поддержкой специалистов из Averina Clinic, редакция популярного издания www.cosmo.com.ua решила поговорить о том, как снова научиться получать удовольствие от интимной жизни, своего тела и почувствовать себя по-настоящему hot mom! 

Они проанализировали главные сексуальные проблемы, с которыми сталкивается женщина после родов и предлагают эффективные способы их решения.

Одной из проблем является: дряблость кожи интимной зоны, гиперпигментация, рубцы после разрывов

Это, скорее, эстетическая проблема, которая мешает женщине расслабиться во время секса и заставляет ее чувствовать себя менее уверенно. Здесь на помощь приходит лазерное омоложение кожи с романтичным названием Juliet: методика позволяет подтянуть кожу, скорректировать послеродовые изменения, улучшить цвет и эластичность, значительно усилить собственные приятные ощущения во время секса.

Врач Владлена Аверина говорит: “Процедура длится от 30 до 45 минут и не приносит женщине болезненных ощущений. Самое приятное, что после непродолжительного реабилитационного периода вы сразу же видите и чувствуете разницу —  аналогов этой методики нет!”.

Источник cosmo.com.ua

Обсудим?
Напишите свое мнение
Комментарии
Написать комментарий
Подробнее

Смотрите другие статьи ALFA-блога

Применение IPDL SUPER VELOCE для лечения акне и покраснений

Доктор Мустафа Байрам делится результатами успешного применения новой технологии IPDL (интенсивное импульсное двойное световое излучение) от компании SUPER VELOCE для лечения розацеа и покраснения лица

Читать подробнее

Устали от зимы, стрессов и сидячего образа жизни? Коррекция лица и тела аппаратом Starvac

Авторитетное издание hdfashion.tv представляет эндермологическую систему Starvac DXSmart одним из лучших решений для коррекции фигуры, восстановления состояния кожи и организма в целом.

Читать подробнее

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Ваш дом будет полон любви, счастья, тепла и уюта!

Читать подробнее