Body Strategist Peeling Prof - Кислотный пилинг для тела
- Код: 20625
- 500 мл
Информация о продукте
Синергия гликолевой и молочной кислот удаляет омертвевшие клетки. Соотношение кислот и их свойства, а также уровень pH продукта обеспечивают эффективное обновление кожи и улучшают проникновение активных ингредиентов масок, при этом продукт отлично переносится кожей.
pH 3.8 - 4.5
Для всех типов кожи, особенно сухой, неровной, склонной к гиперкератозу.
Нанести массирующими движениями сухими руками на сухую кожу. Применять для всего тела, особое внимание уделить зонам с более огрубевшей кожей (локти, колени) и ягодичной коже. Техника нанесения без переворота по методу [ comfort zone ]. Через 2-3 минуты нанести следующий по протоколу продукт.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Входит в протоколы процедур, где обертывания удаляют полотенцами.
- Отличная профилактика и работа с вросшими волосками фолликулитом.
- Следуйте инструкциям в протоколах процедур
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Из-за гликолевой кислоты может увеличивать чувствительность кожи к солнцу. Поэтому пилинг можно применять в любое время, но не в преддверии загара. Рекомендуется всегда перед воздействием солнца использовать солнцезащитные кремы. С осторожностью применять в период беременности, так как в это время кожа подвержена гиперпигментации.
- Гликолевая кислота (7%)
- Молочная кислота (9%)