Sublime Skin Peel-off Mask Prof - Альгинатная омолаживающая маска
- Код: 20705
- Коробка с 6 саше и 6 емкостями
Информация о продукте
Двухфазовая маска с мгновенным эффектом, которая наполняет и подтягивает, укрепляет, восстанавливает, разглаживает морщины, стимулирует микроциркуляцию, восстанавливает оксигенацию и тонус кожи.
Сочетание исключительной эффективности и простоты использования. Маска превращается в приятный гель, когда вступает в контакт с активирующим порошком. Свежий и тонизирующий он застывает через несколько минут, а после удаления оставляет кожу обновленной и живой.
НАУЧНО ОБОСНОВАЕМЫЕ ФОРМУЛЫ™ с 99,8% ингредиентов натурального происхождения для фазы 1 и 100% ингредиентов натурального происхождения для фазы 2, без силиконов, производных животных, минеральных масел, искусственных красителей, этоксилатов (ПЭГ) и акрил. Без аромата.
pH 5.0-6.0
Насыпьте порошок 2 фазы в пластиковую емкость с 1 фазой и быстро перемешайте лопаткой. Нанесите на лицо шпателем продолжительными, быстрыми движениями (маска быстро застывает). Следуйте инструкциям протокола процедур.
- Витамин РР
- Гексапептид
- Альгинаты бурых водорослей